Leilão 2017 - 86 / BALCÃO VITRINE

BALCÃO VITRINE
450
500€ - 750€
Portuguesa, do séc. XIX em madeira de riga, parte superior com um gavetão tampo em vidro, parte inferior com duas portas envidraçadas. Sinais de uso. Dim.: 83 x 165 x 61 cm.