Leilão 2017 - 86 / MESA DE CENTRO

MESA DE CENTRO
451
500€ - 750€
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de riga entalhada com duas gavetas. Tampo em mármore. Defeito na mármore. Dim.: 94 x 153 x 74 cm.