Leilão 2017 - 86 / ARMÁRIO VITRINE DE FARMACIA

ARMÁRIO VITRINE DE FARMACIA
452
1,500€ - 2,500€
1,500€
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de riga entalhada. Parte superior com três portas em vidro. Parte inferior com nove gavetas. Sinais de uso. Dim.: 281 x 144 x 52 cm.