Leilão 2017 - 86 / PAR DE FRUTEIROS EM PRATA

PAR DE FRUTEIROS EM PRATA
455
110€
Portuguesa vazada com contrastes 'Águia, de 833 milésimos, datado de 1938-1984, com frutos e folhagem. Sinais de uso. Peso aprox.: 203 gr. Dim.: 16.5 cm.