Leilão 2017 - 86 / PEQUENO FRUTEIRO EM PRATA

PEQUENO FRUTEIRO EM PRATA
458
Portuguesa com contrastes 'Águia 833', datado de 1938-1984, com decoração relevada com concheados e volutas, asa articulada. Sinais de uso. Peso aprox.: 249 gr. Dim.: 25.4 cm.