Leilão 2017 - 86 / PEANHA D. JOSÉ

PEANHA D. JOSÉ
463
120€ - 200€
220€
Portuguesa, do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Falhas. Dim.: 14 x 15 cm.
Talha