Leilão 2017 - 86 : Lots 464

ELEMENTO EM TALHA DOURADA

Talha

Portuguesa, em madeira de castanho do séc. XVIII, adaptado a cabide. Falhas na policromia. Dim.: 31 x 69 x 6 cm.

Estimated price : 75€ - 150€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 75€