Leilão 2017 - 86 / CONJUNTO DE PEÇAS DE ESCRITÓRIO

CONJUNTO DE PEÇAS DE ESCRITÓRIO
466
200€ - 350€
De meados do séc. XX, em divesos materiais constituído por: Duas prensas e treze carimbos. Sinais de uso. Dim.: 25 x 17 cm.
Objectos de uso pessoal