Leilão 2017 - 86 : Lots 467

PANÓPLIA

Portuguesa do séc. XX, em madeira forrada a veludo com dois punhais e três esporas. Sinais de uso. Dim.: 78 x 58 cm.

Estimated price : 150€ - 250€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 150€