Leilão 2017 - 86 / TELEFONE DE MESA

TELEFONE DE MESA
471
Dinamarquês, do séc. XX em metal e outros materiais. Sinais de uso, defeito num pé. Dim.: 35,5 x 26 cm.
Instrumentos Mecânicos