Leilão 2017 - 86 : Lots 474

GRAMOFONE

Instrumentos Musicais

Europa do séc. XX, campânula em metal. Caixa em madeira de mogno. Faltas e defeitos. Não em funcionamento. Dim.: 63 x 42 x 55 cm.

Estimated price : 150€ - 225€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 170€