Leilão 2017 - 86 / GRAMOFONE

GRAMOFONE
474
150€ - 225€
170€
Europa do séc. XX, campânula em metal. Caixa em madeira de mogno. Faltas e defeitos. Não em funcionamento. Dim.: 63 x 42 x 55 cm.
Instrumentos Musicais