Leilão 2017 - 86 / GRAMOFONE

GRAMOFONE
476
200€ - 300€
Americano do séc. XX, campânula em metal. Caixa em madeira de nogueira. Marcado "THE CRESCENDO JUNIOR" Faltas e vestígios de xilófagos. Não em funcionamento. Dim.: 73 X 40 X 40 cm.
Instrumentos Musicais