Leilão 2017 - 86 / MÁQUINA DE COSTURA

MÁQUINA DE COSTURA
478
Americana, do início do séc. XX da marca 'Singer'. Defeitos. Dim.: (mesa) 75 x 86 x 35 cm.
Aparelhos Electricos