Leilão 2017 - 86 / MÓVEL RÚSTICO

MÓVEL RÚSTICO
803
500€ - 750€
Português, do séc. XVIII em madeira de castanho entalhado, decorada com motivos vegetalistas. Com duas portas. Falhas e defeitos. Dim.: 191 x 94 x 50 cm.