Leilão 2017 - 86 / RUI PRETO PACHECO (1922-1989)

RUI PRETO PACHECO (1922-1989)
814
1,000€ - 1,400€
"Velhos". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1944. Dim.: 75 x 102 cm.