Leilão 2017 - 86 / MESA DE CENTRO ROMÂNTICA

MESA DE CENTRO ROMÂNTICA
825
Portuguesa, do final do séc. XIX em madeira de mogno entalhado decorada com motivos vegetalistas. Tampo em mármore. Defeitos. Dim.: 88 x 109 x 45 cm.