Leilão 2017 - 86 / BENGALEIRO DE PAREDE

BENGALEIRO DE PAREDE
828
200€ - 350€
Português, de meados do séc. XX em madeira de castanho. Com aplicações em metal. Sinais de uso. Dim.: 54 x 114 cm.