Leilão 2020 - 96 / TRÊS PARES DE DRAGONAS E GALÕES DE OMBRO CAPITÃO

TRÊS PARES DE DRAGONAS E GALÕES DE OMBRO CAPITÃO
10
100€ - 250€
390€
Portuguesas, do séc. XIX em metal dourado sendo um par de oficial do Exercito Real Português da Arma de Artilharia. Pequenos defeitos Dim.: (maior) 17,5 x 14 cm.
artigos militares