Leilão 2020 - 96 / CAPACETE DE OFICIAL DA GUARDA REAL

CAPACETE DE OFICIAL DA GUARDA REAL
11
250€ - 400€
1,600€
Português do final do séc. XIX em pele com aplicações em metal dourado, com penas de ave. Defeitos. Dim.: 24,5 x 27 cm.
artigos militares