Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'
19
750€ - 1,500€
1,900€
Suiço do séc. XX, caixa lisa em ouro de 18 kt, modelo extra-plano. Caixa em ouro nº 412735, movimento mecânico nº 812083, mostrador com ponteiro dos segundos. Contrastes de Genebra. Em marcha, não revisto. Peso total aprox.: 60.1 gr. Dim.: 4 cm.