Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'
21
2,750€ - 4,500€
5,500€
Suíço, modelo 'Chronometro Gondolo', fabricado para 'Gondolo & Labouriau, Relojoeiros Rio de Janeiro' com dupla caixa de ouro de 18 kt com contraste datado de 1880-1933. No estojo original. Em marcha não revisto. Sinais de uso. Peso total aprox.: 136,2 gr. Dim. most.: 5.5 cm.