Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'LONGINES'

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'LONGINES'
23
600€ - 900€
Suíço caixa em ouro de 18 kt, contraste 'Helvetia' datado de 1880-1933) n.3992495. Mostrador com numeração árabe e ponteiro dos segundos. Em marcha. Peso total aprox..: 61.5 gr. Dim. most.: 5 cm.