Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

36
1,400€
Suíço em ouro de 14 kt, calibre 10471, com calendário e fases da lua, mostrador com numeração romana, contraste "esquilo" datado de 1880-1933. Sinais de uso. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 86,6 gr. Dim. most.: 4,7 cm.