Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE BOLSO 'IWC' EM OURO

RELÓGIO DE BOLSO 'IWC' EM OURO
39
700€ - 1,000€
1,300€
Suíço 'International Whatch Cº' caixa guilhochada em ouro de 18 kt, mostrador com numeração romana, com contrastes suíço 'Helevitea' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 115.7 gr. Dim. most.: 5.4 cm.