Leilão 2020 - 96 / PAR DE FOLHAS EM PRATA, ALCINO

PAR DE FOLHAS EM PRATA, ALCINO
61
70€ - 140€
190€
Portuguesas, em prata relevadas, com contrastes 'águia' de 925 milésima, datadas de pós 1985. Peso aprox.: 151 gr. Dim. max.: 21 cm.