Leilão 2020 - 96 / MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)

MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
93
4,000€ - 6,000€
4,000€
Técnica mista, sobre papel. Assinada e datada de 1974. Dim.: 32 x 22,5 cm.