Leilão 2020 - 96 / HELENA ALMEIDA (1934-2018)

HELENA ALMEIDA (1934-2018)
97
8,500€ - 10,000€
8,500€
"Saida Negra". Fio de crina, tinta-da-china e colagem sobre cartão. Assinado e datado de 1995. Dim.: 38 x 28 cm.