Leilão 2020 - 96 / RELÓGIO DE MESA

RELÓGIO DE MESA
107
130€
Suiço do séc. XX, mostrador em esmalte branco da marca "Le Castel". Caixa em madeira pintada e dourada. Não em marcha. Sem pêndulo. Dim.: 51 x 30 cm.
Relógios e Automatos