Leilão 2020 - 96 / PEQUENO BUFETE BAIXO

PEQUENO BUFETE BAIXO
126
300€ - 600€
Português do séc. XVII, em pau-santo com tampo em vinhático com uma gaveta. Defeitos. Dim.: 47 x 78 x 55 cm.
ESCULTURA