Leilão 2020 - 96 / EX-VOTO

EX-VOTO
136
320€ - 500€
Escola portuguesa do séc.XIX, "MILAGRE O QUE FEZ O CORAÇÃO DE MARIA..." Óleo sobre cobre. Dim.: 24 x 34 cm