Leilão 2020 - 96 / ESCOLA EUROPEIA

ESCOLA EUROPEIA
137
750€ - 1,000€
"Cena Bíblica". Óleo sobre cobre do séc. XVIII. Dim.: 56 x 71 cm
Pintura Estrangeira