Leilão 2020 - 96 / FAUSTO GONÇALVES (1893-1946)

FAUSTO GONÇALVES (1893-1946)
142
2,250€ - 3,000€
3,300€
"Azurara, Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1929. Dim.: 48 x 37 cm.