Leilão 2020 - 96 / SÃO JUDAS TADEU

SÃO JUDAS TADEU
196
2,000€ - 3,000€
Escultura portuguesa do séc. XVIII, em madeira dourada e policromada. Assente sobre base em madeira. Faltas. Alt.: 85 cm.;(total) 103 cm.
ESCULTURA