Leilão 2020 - 96 / JESUS CRISTO CRUCIFICADO

JESUS CRISTO CRUCIFICADO
221
150€ - 500€
210€
Escultura indo-portuguesa, do séc. XVII, em marfim. Faltas. Comp.: 14 cm.
Marfins