Leilão 2020 - 96 / CARLOS CARNEIRO (1909-1971)

CARLOS CARNEIRO (1909-1971)
258
150€ - 400€
260€
“Porto”. Aguarela sobre papel. Assinado e datado 1947. Dim.: 26 x 36 cm.