Leilão 2020 - 96 / ANTÓNIO CRUZ (1907-1983)

ANTÓNIO CRUZ (1907-1983)
259
550€
"Vista do Porto". Aguarela sobre papel. Assinada. Dim.: 30 x 30 cm.