Leilão 2020 - 96 / JOÃO JUSTINO ALVES (1940-2015)

JOÃO JUSTINO ALVES (1940-2015)
268
2,000€ - 3,000€
3,500€
"Composiçaõ". Óleo sobre tela, assinado e datado 1965 Bragança. Dim.: 54 x 73 cm.