Leilão 2020 - 96 / JOSÉ PEDRO CROFT (n.1957)

JOSÉ PEDRO CROFT (n.1957)
274
5,000€ - 7,500€
5,000€
Técnica mista sobre papel. Assinado e datado de 1998. Dim.: 121 x 160 cm.