Leilão 2020 - 96 / FRANCISCO PINTO DA COSTA (1820-1869)

FRANCISCO PINTO DA COSTA (1820-1869)
320
750€ - 1,500€
2,600€
"Retrato de Pintora". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1865. Dim.: 143,4 x 107,5 cm.