Leilão 2020 - 96 / FESTA DAS COLHEITAS

FESTA DAS COLHEITAS
323
1,500€ - 2,500€
Óleo sobre tela, escola europeia do séc. XVIII. Reentelado, pequenos defeitos. Dim.: 105 x 75 cm.
Pintura Estrangeira