Leilão 2020 - 96 / CAVALETE ROMÂNTICO

CAVALETE ROMÂNTICO
325
250€ - 400€
330€
Português, do séc. XIX em madeira de nogueira, decorado com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 196 x 76 cm.