Leilão 2020 - 96 / MESA DE CENTRO ESTILO LUÍS XV

MESA DE CENTRO ESTILO LUÍS XV
328
Portuguesa, do incío do séc. XX em madeira de nogueira entalha, adaptada a vitrine. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 68,5 x 80 x 52 cm.