Leilão 2020 - 96 / MEDALHA EM OURO

MEDALHA EM OURO
389
220€ - 440€
260€
Portuguêsa, em ouro de 19.2 kt de Ourivesaria Popular, vazada e estampada. Com contraste 'veado datado de 1985-1998. Peso aprox.: 7.5 gr. Dim. max.: 5.5 cm.