Leilão 2020 - 96 / TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO EM OURO

TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO EM OURO
393
2,200€ - 3,000€
2,250€
Português, em ouro de 19.2 kt, correntes de elos ovais relevados, uma com sinete com raposa, todas com contrastes ‘tigre II‘ datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 68.7 gr. Dim. max.: 29 a 42.7 cm.