Leilão 2020 - 96 / TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO EM OURO

TRÊS CORRENTES DE RELÓGIO EM OURO
395
1,450€ - 1,750€
1,450€
Português, em ouro bicolor de 19.2 kt, composto por 3 correntes de elos ovais relevados, todas com contrastes ‘dragão’ datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 44.8 gr. Dim. max.: 30 a 33 cm.