Leilão 2020 - 96 / PULSEIRA EM OURO

PULSEIRA EM OURO
397
350€ - 500€
350€
Português, em ouro de 19.2 kt, de malha de barbela com pendente bola, com contrastes ‘dragão’ datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 10.6 gr. Dim.: 22 cm.