Leilão 2020 - 96 / COLAR COM ´NÓ' EM OURO

COLAR COM ´NÓ' EM OURO
399
Português, em ouro tricolor de 19.2 kt, em malha batida com centro com nó, com contrastes ‘veado' datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: 16.2 gr. Dim.: (comp.) 42.5 cm.